03:21, Пятница, 2024

ГБУ Республики Марий Эл «СШОР 
по футболу и регби»


Главная страница     Контакты    Основные сведения


Меню сайта

Вход на сайт


Друзья сайта
  • СШОР 2003 вконтакте
  • Сайт МФК«ЗЕЛЕНЫЙ КЛЮЧ»
  • Детская футбольная лига
  • Федерация футбола РМЭ
  • ФК Мариэлочка вконтакте

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    10:36
    Акция ДЕТИ-ДЕТЯМ в рамках инициативы #ЩедрыйВторник

    Внимание! ГБУ РМЭ "СШОР по футболу и регби" в рамках инициативы #ЩедрыйВторник проводит акцию "Дети-детям" (сбор канцтоваров, игрушек, вещей для детей из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Журавушка") с 26 ноября по 8 декабря. Контактное лицо Бирюкова Ольга Николаевна 8-962-588-46-58. Наше доброе дело - помощь детям!

    Акция #ЩедрыйВторник 1 декабря 2020 года
    #ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.

    В этот день участники совершают разнообразные добрые дела – собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтерские акции, флешмобы в сети интернет.

    #ЩедрыйВторник – это открытая платформа для сотрудничества некоммерческих организаций, бизнеса, местных сообществ, и новый глобальный импульс для развития благотворительности в мире.

    Принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник могут любые неполитические организации и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств.

    Социально ответственным компаниям #ЩедрыйВторник позволяет проинформировать общество о своей социальной деятельности, активизировать добровольчество среди сотрудников. Некоммерческие организации используют этот день для привлечения внимания к своей деятельности, фандрайзинга, привлечения новых доноров и волонтеров.

    В общей сложности с 2016 года к инициативе #ЩедрыйВторник присоединились более 4000 организаций из всех регионов страны, которые провели более 7000 благотворительных событий. Благодаря усилиям партнеров, в СМИ появилось более 7000 публикаций
    о #ЩедромВторнике.

    Организатором проекта в России выступает Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ», российская некоммерческая организация, деятельность которой заключается в управлении благотворительными программами, организации грантовых конкурсов, консультационных проектов, проведении исследований.

    Лучшие примеры мероприятий, организованных участниками кампании #ЩедрыйВторник в предыдущие годы, представлены в сборнике, размещенном по адресу http://nko.economy.gov.ru/PortalNews/Read/3911, а также в разделе «Истории» на официальном сайте инициативы http://www.givingtuesday.ru/stories.

    В 2020 году #ЩедрыйВторник проводится 1 декабря. Мероприятия в рамках инициативы рекомендуется проводить в период с 24 ноября по 8 декабря 2020 года.

    Приглашаем принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник.

    Необходимую информацию об участии в инициативе #ЩедрыйВторник можно получить на официальном сайте инициативы http://www.givingtuesday.ru.
    Щедрый вторник в ВК https://vk.com/givingtuesday

     

    Просмотров: 256 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Антидопинг

    Поиск

    Календарь
    «  Ноябрь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30

    Архив записей

    СШОР по футболу и регби © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz