12:19, Суббота, 2019

ГБУ Республики Марий Эл «СШОР 
по футболу и регби»


Главная страница     Контакты    Основные сведения


Категории сайта

Друзья сайта
  • СДЮСШОР2003 вконтакте
  • ФК Спартак(Й-Ола)
  • Сайт МФК«ЗЕЛЕНЫЙ КЛЮЧ»
  • Детская футбольная лига
  • Федерация футбола Казани
  • ФК Спартак(Й-Ола) вконтакте
  • ФК Мариэлочка вконтакте

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    ГРАФИК ИГР МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ТУРНИРА ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2005 ГОДА РОЖДЕНИЯ 21.01.-25.01.2019 г. в г. ЙОШКАР-ОЛЕ

    Участники:

    Группа А
    1. СШОР г.Йошкар-Ола
    2. СШ №5-1 г.Киров
    3. «Кристалл» г.Ижевск
    4. «Димитровград» г.Димитровград

    Группа В
    1. СШОР-8 г.Нижний Новгород
    2. «Волга» г.Ульяновск
    3. «Динамо» г.Уфа
    4. СШ №5-2 г.Киров

    21 января
    9.45. СШОР г.Йошкар-Ола - «Кристалл» г.Ижевск
    11.00. СШОР-8 г.Нижний Новгород - «Динамо» г.Уфа
    12.15. СШ №5-1 г.Киров - «Димитровград» г.Димитровград
    13.30. СШ №5-2 г.Киров - «Волга» г.Ульяновск

    22 января
    9.45. «Димитровград» г.Димитровград - «Кристалл» г.Ижевск
    11.00. СШОР г.Йошкар-Ола - СШ №5-1 г.Киров
    12.15. СШ №5-2 г.Киров - «Динамо» г.Уфа
    13.30. СШОР-8 г.Нижний Новгород - «Волга» г.Ульяновск

    23 января
    9.45. СШОР г.Йошкар-Ола - «Димитровград» г.Димитровград
    11.00. СШОР-8 г.Нижний Новгород - СШ №5-2 г.Киров
    12.15. СШ №5-1 г.Киров - «Кристалл» г.Ижевск
    13.30. «Динамо» г.Уфа - «Волга» г.Ульяновск

    24 января
    9.45. «Димитровград» г.Димитровград - «Динамо» г.Уфа 4:1
    11.00. «Кристалл» г.Ижевск - СШ №5-2 г.Киров 2:1
    12.15. СШ №5-1 г.Киров - СШОР-8 г.Нижний Новгород 2:0
    13.30. СШОР г.Йошкар-Ола - «Волга» г.Ульяновск 2:0

    25 января
    9.45. «Динамо» г.Уфа - СШ №5-2 г.Киров 0:6
    11.00. «Кристалл» г.Ижевск - «Димитровград» г.Димитровград 0:1
    12.15. СШОР-8 г.Нижний Новгород - «Волга» г.Ульяновск 0:1
    13.30. СШОР г.Йошкар-Ола - СШ №5-1 г.Киров 1:2



    1 Место-СШ №5-1 г.Киров

    2 Место-СШОР г.Йошкар-Ола

    3 Место-«Волга» г.Ульяновск


    Лучшие игроки турнира

    Лучший вратарь-Лебедев Артем СШОР г.Йошкар-Ола

    Лучший защитник-Кислицин Михаил СШОР г.Йошкар-Ола

    Лучший полузащитник-Балахонов Максим СШ №5-1 г.Киров

    Лучший нападающий-Диннулов Азат «Волга» г.Ульяновск

    Лучший бомбардир-Мальцев Даниил СШ №5-1 г.Киров
    СШОР по футболу и регби © 2019Создать бесплатный сайт с uCoz